1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какие дни можно покреститься?
    И можно ли вообще покреститься в вашей церкви.Что для этого нужно сделать и сколько будет стоить крещение одного человека, и семьи из 3-х человек?

• Подробную информацию Вы можете узнать по тел-89136298544, это телефон храма.

2. хотела послать деньги на храм онлайн,но инн в ваших реквизитах указан не правильно(или не хватает количества цифр).

• Дорогая Ольга, я проверю ИНН и обновлю седьмого января, после литургии. Спаси Господи за намерение.

3. Добрый день! Во время первой индивидуальной исповеди перечислила все свои грехи, какие вспомнила. Но недавно познакомилась с перечнем смертных грехов и страстей или дневником кающегося (приобрела в православном интернет-магазине). Мне просто стало страшно. Список грехов по каждой страсти настолько обширен, что с его помощью можно увидеть даже самые тонкие и замаскированные. Понимаю,что индивидуальная исповедь не должна быть слишком длинной, ведь кроме меня желают исповедаться и другие. Как можно договориться о генеральной исповеди, я слышала, что она бывает до нескольких часов. Сможет ли батюшка уделить мне время?

4. Прошу помолиться о скором возвращении домой живым и здоровым р.Б.Романа

5. Прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии