5 декабря в нашем храме чествовали настоятеля протоиерея Владимира.

Размещено Дек 5, 2014 в Новости | 0 комментариев

5 декабря в нашем храме чествовали настоятеля протоиерея Владимира.

Вы, на Бога полагаясь,

И творя добро вокруг,

С днями вовсе не считаясь,

Не жалея Ваших рук,

Господу всегда во славу

Свет несете и тепло,

Чтобы Божий враг лукавый,

Не увел нас далеко.

Пусть же в этот День рожденья

Вас Господь благословит,

Даст Вам мудрости, терпенья,

К Вам всегда благоволит!

Будьте Вы сильны, здоровы,

И за истину держась,

Сбросить нам греха оковы

Помогайте, помолясь!

ДОРОГОЙ НАШ БАТЮШКА!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения. Что можно Вам пожелать? – Господь даровал Вам многие добродетели, главные из которых – Ваша безграничная любовь к нам, грешным, и всепрощение.

Признание Ваших заслуг и любовь к Вам постоянно живет и в сердцах всех Ваших духовных чад. Как и для всех духовников, самая большая награда для Вас – когда духовные чада несут свой жизненный крест без ропота по пути спасения, который Вы им указали и по которому помогаете идти.

5 декабря в нашем храме чествовали настоятеля протоиерея Владимира. Однако самой большой наградой для священника является большое количество прихожан, которое собирается на службы в храм Божий и причащается Святых Христовых Таин. В день рождения о. Владимира приехали поздравить любимого Батюшку его духовные чада

В этот день было сказано много теплых слов, которые выражали искреннюю любовь за духовную поддержку и советы. Было возглашено «Многая лета». Обстановка была теплой, дружественной, семейной.

Батюшка сказал напутственные слова для всех, кто был в этот день рядом с ним.

Многая и благая Вам лета! Храни Вас Господь!!!